Коты-Воители. Лес жизни.

Объявление



Главные админы Огненая Звезда Чернозвёзд (Ягодник, Темнозвёзд)

Огнезвёзд (Веснянка, Темногрив)

Зам админа Уголька



Злюка

Остролапа

Белолапа


Ангельская Звезда

Весенняя Гроза

Ржавница

Черника

Пыльный Ветер

Алая Звезда

Blue - Eyed - Night

Чёрная Звезда
Сюжет:

Битва закончилась.Все племена восстанавливают свои силы.Тем временем Темнозвёзд-новый предводитель племени Теней во время своего посвящения получает какое-то знамение.Он должен направляться в горы,но ему нужен надёжный спутник и он направляется во все племена что-бы его найти.Предводительница племени Ветра получает новое имя и это имя является ключом к чему-то...
Календарь:

Срочно требуются коты во все племена!ДРУГ форума-Хитрые КВ
Объявление:

КАЖДУЮ ПОСЛЕДНИЮ ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА СОСТОИТСЯ СОВЕТ!СОВЕТ БУДЕТ В 17:30 ПО КРАСНОЯРСКОМУ ВРЕМЕНИ, И В 13:30 ПО МОСКОВСКОМУ!

ВНИМАНИЕ! Производится набор котов в Свирепое племя!
Регистрация в Сверепое племя Наш главный партнёр: Мир Котов-Воителей ждёт именно тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Регистрация » Анкета в Свирепое племя


Анкета в Свирепое племя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Свирепое племя-это коты из гор.
1.Ник
2.Цепь имён
3.Характер
4.БИО
5.Внешность
6.Верите в Великое племя?(Это предки Свирепого племени)
7.Статус в племени(все статусы как и в обычные племена)
8.Пол
9.Возвраст
10.Как часто будите появляться на форуме?
11.Пробный пост

0

2

Синеглазка - Яролика. Проницательная , умная , хитрая, ловкая, выносливая , внимательная , понимающая, преданая . Белоснежная кошка с ярко синими глазами и рыжим пятном возле уха. Верю в великое племя . Оруженосец. Женский. 6 лун. 2 - 3  раза в неделю.Оруженосец.

0

3

Что тут происходит?

0

4

А я то куда знаю?

0

5

Белолапа, я лично к тебе конечно не обращалась, но спасибо что обращаешь на всё внимание..=)

0

6

Уголька
Да не за что)))

0

7

нда....тут ваще чё-то не то....могу сказать сплошное не то

0

8

ахахах.. согласна=)

0

9

оригинальная тема, за такое наказывают. во первых создание темы без согласия админов, а во вторых флуд в не положенном месте! *причём флудят админы и модеры*

0

10

Ангельская Звезда, во первых мы не флудим.
Флуд это сообщения несущие ненужную информацию, не относятся к теме или состоят из знаков.
Мы же обсуждаем сложившуюся ситуацию.

0

11

вот тока ссор нам не хватало....давайте однако перейдем во флуд с этой темой нашего разговора

0

12

Great Fiery Star, извиняюсь за эгоизм но я не с кем не ссорилась. Пускай моё настроение читают не правильно, но я человек спокойный=)

Прошу прощения за флуд...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Регистрация » Анкета в Свирепое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно