Коты-Воители. Лес жизни.

Объявление



Главные админы Огненая Звезда Чернозвёзд (Ягодник, Темнозвёзд)

Огнезвёзд (Веснянка, Темногрив)

Зам админа Уголька



Злюка

Остролапа

Белолапа


Ангельская Звезда

Весенняя Гроза

Ржавница

Черника

Пыльный Ветер

Алая Звезда

Blue - Eyed - Night

Чёрная Звезда
Сюжет:

Битва закончилась.Все племена восстанавливают свои силы.Тем временем Темнозвёзд-новый предводитель племени Теней во время своего посвящения получает какое-то знамение.Он должен направляться в горы,но ему нужен надёжный спутник и он направляется во все племена что-бы его найти.Предводительница племени Ветра получает новое имя и это имя является ключом к чему-то...
Календарь:

Срочно требуются коты во все племена!ДРУГ форума-Хитрые КВ
Объявление:

КАЖДУЮ ПОСЛЕДНИЮ ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА СОСТОИТСЯ СОВЕТ!СОВЕТ БУДЕТ В 17:30 ПО КРАСНОЯРСКОМУ ВРЕМЕНИ, И В 13:30 ПО МОСКОВСКОМУ!

ВНИМАНИЕ! Производится набор котов в Свирепое племя!
Регистрация в Сверепое племя Наш главный партнёр: Мир Котов-Воителей ждёт именно тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Регистрация » Анкета для домашних и одиночек


Анкета для домашних и одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон:
1.Имя нормальное имя, если на англ. то пишите перевод на русский:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Одиночка или домашний:
5.Внешность:
6.Характер:
7.Биография:
8.Верите ли в Звёздное племя?
9.Как часто будете посещать ролевую?

0

2

1.Имя нормальное имя, если на англ. то пишите перевод на русский:
Песок.
2.Возраст:
15 лун.
3.Пол:
кот.
4.Одиночка или домашний:
Одиночка
5.Внешность:
Кот с песочной шестью.Зеленые глаза.
Длинные усы.Пушистый красивый хвост.Черные загнутые когти.Телосложение как у обычных кошек.Имеет свойства всех племен:отлично плавает,прекрасно бегает,превосходно охотится в темноте,в лесу ореинтируется в лесу. 
6.Характер:
добрый и справедливый.Чистый однолюб.Никогда никого не бросит в беде.
7.Биография:
Его жизнь одно приключение.Он влюбился в кошку лесного племени и из за нее пришел в ее племя.Став воителем он продолжал любить кошку.Воинский закон стал для него главной целью.
8.Верите ли в Звёздное племя?
Да.
9.Как часто будете посещать ролевую?
Часто.

Р.S.
Это Белогривка.Надеяею никто не против моего рвение иметь много героев.
Принят.Клнечно же нет.Я только рада.
*Ягодник*

0

3

1.Имя нормальное имя, если на англ. то пишите перевод на русский:
Небо. (Не склоняется! Никаких Неб, неба и т.д.!) Не меняется т.к. кошка одиночка (Sky)
2.Возраст:
31 Луна (Да, я старая xD)
3.Пол:
Кошка
4.Одиночка или домашний:
Одиночка х)
5.Внешность:
Небо довольно симпатичная.
У неё густая шёрстка, белая на спинке и коричневатая на лапах. На мордочке в основном серые цвета.
Кошка очень гордится выразительными голубыми глазами.
По ним сразу ясно, то что чувствует кошка смотря на мир. Ей это очень помогает в общении.
Довольно аккуратный носик и острые зубки.
Телосложение у Небо поджатое и сильное.
Лапы длинные. Хвост короткий. Его ей отгрыз пёс в самом детстве.
6.Характер:
Немая.
Характер Небо нельзя причислить к сладким. Но и стервой не назовешь.
Всегда уверена в себе, довольно хитрая.Пытается доказать свою точку зрения даже если не права. (Жестами, мимикой, иногда драками)
Единственное, что сбивает ход её грустных (чаще всего) мыслей -  Смех окружающих. Улыбки. И самое странное - Лоллипоп (единственный друг)
Она всегда добивается своих целей. Чего бы её этого не стоило. Жизнь в городе научила её - драться за себя.
Ценит дружбу и любовь. И пусть ей самой доводилось только дружить. Любви она к сожалению не видала... пока)
Ненавидит ложь и предательство. Сначала может показаться слишком «жесткой», но в душе она очень добрая, да и не просто в душе. Сам её вид излучает доброту. Она просто не хочет показаться слабой.
7.Биография:
Родилась в доме двуногих. Мать была домашней кисой. Меня, Солнышко(сестра) и Туза(брат) отлучили от матери в 3 месяца.
Двуногие посадили нас в коробку и выставили на улицу.
Нам выносили еду, а на ночь забирали в дом.
Как-то вечером проходившая мимо маленькая двуногая схватила Солнышко из коробки. Мы больше её не видели. Конечно, она же была самой красивой из нас. Выразительные голубые глаза, белоснежная шёрстка.
Я всегда завидовала брату и сестре. Она могли говорить. А меня никто никогда не понимал. Я не могла даже выдавить жалкого пищания.
На следующий день - решающий день моей жизни, я проснулась от громкого визга брата. Оказывается сегодня нас выставили на улицу раньше чем обычно. Я не сразу заметила, что огромный бульдог швыряет моего брата туда-сюда, а он тем временем уже затих. И собака выкинула его, как ненужную игрушку.
Она двинулась ко мне. Я даже не могла пискнуть. Она схватила меня, потрепала и выкинула. Туда же куда и Туза. Видно решила, что я уже мертва.
Нет, её гадкие щенята, видно заметили мою живость. Я уже думала что умру. Но они подошли и взяв меня за шкирку отнесли к порогу дома.
Очнулась я там же. Двуногие проходили мимо. никому не было дело до исхудавшей кошки без хвоста, которая и мяукать то не могла.
Прошёл целый месяц.
Соседский кот - Лоллипоп, кормил меня отбросами и жизнь продолжалась. Он был красивый, молодой, задорный, но я не могла сказать ему спасибо. Он стал моим первым и единственным другом.
Я часто думаю:
Друзья – кто это? Неужели все друзья кормят тебя отбросами...
Враги – все, кто против меня!!!
Ненависть – люди!!!
Любовь – а это что такое?
Проходили месяца.
Я переселилась ближе к лесу, подальше от собак.
Я научилась жить по-другому. Дружить по-другому. С пользой для себя.
8.Верите ли в Звёздное племя?
Не не то что бы прям верю, но когда это нужно, поверить легко))
9.Как часто будете посещать ролевую?
Раза два в неделю (или больше)
Котёнок: (тот что жил с двуногими)
http://s12.radikal.ru/i185/1001/f9/8fda1e8be741.jpg
Котёнок: (Даже уже не котёнок, а взрослая кошка-Одиночка)
http://s006.radikal.ru/i213/1001/73/ab667208d05a.jpg
Кошка: (сейчас)
http://s003.radikal.ru/i201/1001/cd/26f73aff0823.jpg

Ваша Чари хД (решила создать нового перса, для новой так сказать жизни)))
Кого я вижу))принята)Белолапа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Регистрация » Анкета для домашних и одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно